Картофельный салат — классический рецепт
Мы обычно используем картофель в салатах, как один из компонентов. Сложно представить Мимозу или Селедку под шубой без этого корнеплода. Да и Оливье в своем большинстве готовится с ней.
Читать далееСалаты на 23 февраля сейчас готовят к каждому празднику. Для их приготовления используют как совсем простые рецепты, так и более сложные. К сложным относят тематические варианты, которые делаются в виде звезды, танка или футбольного мяча. Как правило для таких требуется больше времени на готовку, которое как раз и тратится на оформление.
Однако есть и очень вкусные салаты с простым оформлением. И их вкус таков, что никто не обращает внимание, что он просто переложен в красивую тарелку безо всяких украшений. Сегодня в подборке предлагаю разные варианты на любой вкус. Смотрите, выбирайте и готовьте с удовольствием для наших дорогих мужчин.
Мы обычно используем картофель в салатах, как один из компонентов. Сложно представить Мимозу или Селедку под шубой без этого корнеплода. Да и Оливье в своем большинстве готовится с ней.
Читать далееТакой салат готовлю ко дню 23 февраля и на день рождения мужа. Он называется «Мужской каприз». Да, да…, мужчины тоже могут слегка покапризничать, особенно если это праздник.
Читать далееЭтот простой салат мы часто готовим к праздничному и будничному столу. Для праздника его красиво оформляем, а когда готовим к ужину, то просто собираем все в глубокой миске.
Читать далееМы в последнее время стали все чаще готовить салаты с авокадо. Одним из любимых стал этот рецепт с консервированным тунцом. Мы теперь готовим его и в будни и в праздники.
Читать далееВы удивитесь, но с сельдереем отлично сочетаются яблоки, ананас и манго. На первый взгляд покажется, что вкусы совершенно не подходят друг к другу. Специфическое травянистое растение объединить с яблоком – это еще куда не шло.
Читать далееСовсем не обязательно подавать блюдо в тарелке. В составе компонентов сегодняшнего салата присутствует апельсин, а подавать содержимое будем в его кожуре. Она как будто создана самой природой для этой цели.
Читать далееБез салата Оливье не мыслим ни один Новый Год. Да что там говорить, у меня много родственников и друзей, которые ставят это блюдо на стол не только к этому зимнему событию.
Читать далееСеледка под шубой давно стала блюдом номер один на праздничном столе. Без нее для многих немыслим Новый Год. Она украшает застолье на днях рождения, и на других значимых праздниках.
Читать далееСалаты с красной рыбой неизменно занимают центральные места на праздничном столе. Их готовят на Новый Год, дни рождения и другие знаменательные события. Рыба сочетается с овощами, сырами, яйцами.
Читать далееСалат «Парижанка» (Parisian) появился на праздничных столах нашей семьи не так давно. Но с первого же раза он завоевал наши сердца. В составе блюда благородные сыры с белой и голубой плесенью, фрукты, орехи и листья латука.
Читать далее